Виктория Туголукова, юрист компании You & Partners, выступила спикером программы обучения по ГЧП/МЧП для представителей органов местного самоуправления

08.11.2022

Юрист компании You & Partners, Виктория Туголукова, стала одним из спикеров программы обучения по ГЧП/МЧП для представителей органов местного самоуправления субъектов Российской Федерации по теме «Применение механизмов ГЧП/МЧП для развития инфраструктуры в сфере наружного освещения».

Программа организована Национальным Центром ГЧП. В программе приняли участие более 100 слушателей из различных городов Российской Федерации.

В своем выступлении Виктория раскрыла следующие вопросы:

  • основные условия концессионного соглашения;

  • основные способы формулирования платежного механизма в проектах ГЧП в сфере наружного освещения;

  • матрица распределения рисков на инвестиционном этапе и эксплуатационном этапе;

  • примеры проектов ГЧП в сфере наружного освещения.

Благодарим Национальный Центр ГЧП за приглашение выступить в качестве спикера.

Участникам программы желаем успехов в структурировании проектов в сфере наружного освещения!

Компания You & Partners готова оказать комплексные услуги по сопровождению проектов ГЧП, в том числе в сфере наружного освещения. Связаться с нами можно по контактам, указанным на сайте https://youandpartners.ru/contacts/.

Пресс-служба You & Partners
Информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена исключительно для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению без указания ссылки на компанию You & Partners

Возврат к списку