Приглашаем звезд ГЧП принять участие в премии «Лучшие юридические департаменты 2022»

25.08.2022 По приглашению журнала «Корпоративный юрист» компания You & Partners выступила партнером в номинации «Государственно-частное партнерство» в рамках премии «Лучшие юридические департаменты 2022».

Все не понаслышке знают о таких рейтингах, как Legal500, Chambers and Partners, IFLR1000, Право300, но они оценивают работу только юридических консультантов (в том числе в сфере ГЧП), оставляя без внимания юристов индустрии. 

Данная премия позволяет устранить данное неравенство и узнать о достижениях коллег, на плечи которых ложится огромный труд при запуске и реализации проектов.

Данная номинация – это уникальная возможность для ГЧП-юристов заявить о себе. В прошлом году в ней участвовали такие игроки рынка, как ИнфраВЭБ, РТ-Инвест Транспортные Системы и другие. 

❓Почему важно участвовать в премии? 
Это способствует объединению вашей команды за общим приятным делом – вспомнить о ваших достижениях за год. Также по итогам премии вы сможете обсудить в команде важные тенденции рынка ГЧП с учетом текущих вызовов: как команда к ним адаптировалась, какие меры поддержки использовала, участвовала ли в формировании прецедентов и так далее. 
Ваш департамент может стать лучшим или заявить о себе и своих проектах.

Приглашаем к участию всех юристов ГЧП направления!
Присоединяйтесь по ссылке!
Участие в премии бесплатное.

Пресс-служба You & Partners
Информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена исключительно для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению без указания ссылки на компанию You & Partners

Возврат к списку