Поздравляем Евгению Зусман, Партнера компании You & Partners, с включением в состав Экспертного совета по развитию государственно-частного партнерства при Министерстве экономического развития Российской Федерации!

23.10.2019

Партнер компании You & Partners, Евгения Зусман, вошла в Экспертный совет по развитию государственно-частного партнерства при Министерстве экономического развития Российской Федерации (далее – Экспертный совет) под председательством Расстригина Михаила Алексеевича, заместителя Министра экономического развития Российской Федерации.

Экспертный совет создан с целью обеспечения повышения эффективности экспертно-аналитической деятельности Минэкономразвития России и формирования сбалансированной государственной политики в области государственно-частного партнерства. Минэкономразвития России в настоящее время ведется работа по формированию перечня вопросов, планируемых к обсуждению на ближайшем заседании Экспертного совета.

Желаем Евгении эффективной работы и реализации новых предложений по развитию сферы ГЧП!

Пресс-служба You & Partners

Информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена исключительно для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению без указания ссылки на компанию You & Partners.

Возврат к списку