Партнер компании You & Partners, Евгения Зусман приняла участие в «Российской неделе ГЧП 2021»

29.09.2021

Партнер компании You & Partners, Евгения Зусман, в рамках инфраструктурного конгресса «Российская неделя ГЧП 2021» приняла участие в ИТ-секции: «Цифровая трансформация отраслей и территорий: как обеспечить баланс государственных и частных инвестиций?».

В рамках данной секции Евгения рассказала об отраслевых платформах и многофункциональных маркетплейсах.

В частности, была затронута проблематика, связанная с соотношением понятий цифровых платформ и маркетплейсов, регулированием деятельности цифровых платформ и маркетплейсов, а также с перспективами их дальнейшего развития.

Российская неделя ГЧП — это крупнейшее мероприятие России, посвященное привлечению инвестиций в развитие инфраструктуры. Более 70 субъектов Российской Федерации ежегодно формируют делегации для участия в конгрессе. В прошлом году конгресс посетили около 1000 человек, в их числе представители федеральных и региональных органов власти, бизнес, финансирующие организации, деловые объединения и профильные эксперты. Онлайн-трансляцию мероприятий, которая велась на платформе «РОСИНФРА», посмотрели более 5000 человек.

Пресс-служба You & Partners
Информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена исключительно для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению без указания ссылки на компанию You & Partners

Возврат к списку