Партнер компании You & Partners, Евгения Зусман, приняла участие в мастер-классе по теме: «Офсетный контракт – эффективный механизм импортозамещения в регионах»

14.07.2022

14.07.2022 Партнер компании You & Partners Евгения Зусман приняла участие в мастер-классе по теме: «Офсетный контракт – эффективный механизм импортозамещения в регионах», который прошел в Московской Торгово-Промышленной Палате. На мастер-классе было презентовано исследование по теме «Офсетный контракт 2.0», где консорциум консультантов You & Partners и компания ООО «Финансовый и организационный консалтинг» при поддержке Автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и ГБУ «Городское агентство управления инвестициями» обобщили региональные ожидания и планы по использованию данного инвестиционного механизма, а также собрали наиболее сложные вопросы регионов по работе с офсетными контрактами и ответы на них.

Авторы исследования рассказали участникам о работе офсетного механизма, презентовали исследование. Евгения Зусман рассказала о новом законодательном регулировании офсетных контрактов.

 

Более подробная информация по исследованию доступна на сайте компании.


 

Пресс-служба You & Partners
Информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена исключительно для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению без указания ссылки на компанию You & Partners

Возврат к списку