Компания Ю энд Партнерс отмечена рейтингом IFLR1000 в номинации «проектное финансирование»

30.09.2019

Рейтинг International Financial Law Review 1000 отметил компанию Ю энд Партнерс в номинации «проектное финансирование».

IFLR1000 (International Financial Law Review 1000) — это наиболее уважаемый и престижный международный справочник юридических фирм, которые оказывают услуги в области банковского, финансового и инвестиционного бизнеса.

Рейтинг проводится в более чем 120 юрисдикциях по всем миру, исследователи рейтинга отмечают самые сильные и востребованные компании в области проектного финансирования в каждой стране.

Упоминание в рейтинге является для нас важным событием и показателем качества работы команды Ю энд Партнерс, подтверждает компетенции и профессионализм наших сотрудников.

За истекший год мы реализовали проекты в интересах клиентов из России, Германии, США, Казахстана, Узбекистана. За это время мы оказали содействие в реализации 18 инвестиционных проектов, 8 из которых были концессионными. Общий объем инвестиций в сопровождаемые проекты составил более 32 млрд рублей.

Поздравляем сотрудников нашей компании с упоминанием в международном рейтинге!

Пресс-служба Ю энд Партнерс

Информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена исключительно для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению без указания ссылки на компанию Ю энд Партнерс.

Возврат к списку