Компании You & Partners 4 года!

28.04.2021

В этот знаменательный для нашей компании день, хотим выразить слова благодарности всем нашим клиентам и партнерам за оказанное нам доверие и совместно пройденный путь длиною в четыре года!

Мы рады, что за этот период, вы стали для нас не просто клиентами, а частью нашей дружной команды.

Нам доверяют клиенты из России (различные регионы), США, Германии, Республики Казахстан, Республики Узбекистан, Киргизской Республики. Общий объем инвестиций в сопровождаемые нами проекты составил более 86,5 млрд рублей.

Компания You & Partners входит в наиболее уважаемые и престижные рейтинги юридических компаний - «IFLR 1000», национальный рейтинг «Право-300», рекомендована рейтингом лучших юридических практик по версии ИД «Коммерсантъ».

В текущем году компания подтвердила свой экспертный статус в большем количестве номинаций в рейтингах. В рейтингах мы были отмечены в следующих номинациях: ГЧП/ Инфраструктурные проекты; Цифровая экономика/Fintech; Строительство и недвижимость; Промышленность; Сельское хозяйство.

 

Пресс-служба You & Partners

Информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена исключительно для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению без указания ссылки на компанию You & Partners

Возврат к списку