ГЧП - детям!

17.10.2017 Потенциал применения инструментов ГЧП в сфере создания и модернизации детских оздоровительных лагерей обсудили в Сочи на XI Международном конгрессе лагерей. Партнер компании You & Partners, Евгения Зусман, выступила с докладом о применимости концессионной модели в отношении проектов в сфере детского отдыха. 

В своем докладе Евгения рассказала о потенциале применения инструментов ГЧП для создания и модернизации детских лагерей, а также о том, почему концессия является оптимальной моделью в отношении указанной сферы, как оформить частную концессионную инициативу, и что нужно проверить инвестору, желающему инициировать концессионный проект. 

В качестве ключевых факторов, которые влияют на окупаемость инвестиций, Евгения обозначила сезонность в работе детских лагерей, а также необходимость гарантий спроса на путевки со стороны государства.

В ходе выступления также были освещены вопросы коммерческой деятельности, которую может осуществлять концессионер с использованием объекта концессионного соглашения. 
 
Пресс-служба You & Partners

Информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена исключительно для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению без указания ссылки на компанию You & Partners.

Возврат к списку